ÜBERBLICK

Das ALPA Team

__

Wir sind stolz auf unser kleines, hochmotivierte Team von Spezialisten. ALPA Kunden können sich auf engagierte Ansprechpartner verlassen, die stets versuchen, unkompliziert und vernünftig das Optimum zu erreichen. Nicht umsonst haben wir zahlreiche langjährige Kunden, die auch zu Freunden geworden sind.
Ursula Capaul
Gründer ALPA Capaul & Weber Ltd.
Kurzbiographie
Fachwissen
Thomas Weber
Gründer ALPA Capaul & Weber Ltd.
Kurzbiographie
Fachwissen
Carlina Capaul
CEO
carlina@alpa.ch
Kurzbiographie
Fachwissen
André Oldani
Leiter der Abteilung Produkt und Kommunikation
andre@alpa.ch
Kurzbiographie
Fachwissen
Markus Malangeri
Business Development Manager
markus@alpa.ch
Kurzbiographie
Fachwissen
Hans-Peter Ochsner
Technischer Berater & Kundensupport
hans-peter@alpa.ch
Kurzbiographie
Fachwissen
Bruno Stebler
Kommunikation & Fotografie
bruno@alpa.ch
Kurzbiographie
Fachwissen
Jacqueline Stocker
Empfangs- und Versandmanager
jacqueline@alpa.ch
Kurzbiographie
Fachwissen
Simon Zeltner
Technischer Berater & Kundensupport
simon@alpa.ch
Kurzbiographie
Fachwissen
Jean-François Zipper
Supply Chain Manager & Kundenbetreuung
jean-francois@alpa.ch
Kurzbiographie
Fachwissen